Услуги по утилизации отходов в г. Норильск и г. Дудинка

Утилизация биологических отходов

Недорогая и безопасная утилизация медицинских отходов разного происхождения.


Профессиональная утилизация медицинских отходов специалистами нашей компании позволит вашему медучреждению быстро и безопасно освободиться от мусора и соблюсти требования российских санитарно-гигиенических нормативов. Услуги оказываются в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10, которые являются на сегодня основным руководящим документом для проведения утилизационных работ.


Мы предлагаем доступные цены. Помимо этого нашими достоинствами являются следующие.


1. Оперативность обслуживания.

2. Выполнение заказа в удобное клиентам время.

3. Обслуживание любых медицинских учреждений.

4. Обеспечение полной безопасности.


К клиентам мы подходим индивидуально и учитываем специфику деятельности того или иного учреждения. По окончании работ составляется акт о том, что утилизация отходов лпу выполнена в полном объёме, а её качество соответствует базовым документам, которые регламентируют оказание данных услуг.


Утилизация отходов всех классов опасности


Согласно правилам сбора и нейтрализации мусора, образующегося в учреждениях медицинского назначения, существует его классификация в зависимости от уровня опасности для окружающей среды и людей. Наша компания располагает государственной лицензией на право оказания данных услуг и осуществляет утилизацию медицинских отходов разных классов опасности. При выполнении работ соблюдаются требования санитарных норм и правил, что позволяет нам обеспечивать безопасность удаления мусора.



Так, при утилизации медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные) используется особая тара жёлтого цвета. Далее пакеты и мешки перевозятся на наше утилизационное предприятие. Здесь выполняется обеззараживание и разложение мусора до безвредных компонентов, которые впоследствии транспортируются в места окончательного размещения – на специальные площадки или обычные полигоны ТБО. Безопасный вывоз осуществляется специализированным автотранспортом.


Современные технологии переработки


Профессиональная утилизация отходов стоматологии и других отраслей медицины выполняется нами с использованием современных технологий. Для обеззараживания и переработки применяется высокотехнологичное импортное оборудование. Достоинством техники является высокая производительность, благодаря которой мы выполняем заказы на переработку любых объёмов.



Так, согласно правилам утилизации термическое уничтожение осуществляется в специализированных печах. Продукты сгорания нейтрализуются до безопасного состояния и вывозятся на полигон. В некоторых случаях применяются паровые стерилизаторы и другие устройства. Отходы, классифицированные как опасные, обеззараживаются особыми реагентами и становятся химически и эпидемиологически безвредными.


Утилизация отходов из любых медучреждений


Нашей компанией осуществляется обслуживание клинических и госпитальных учреждений, а также медицинских производств. Нами выполняется сбор, а затем проводится утилизация фармацевтических отходов с их полной нейтрализацией в специальных камерах. В этом случае наши сотрудники неукоснительно исполняют требования № 86-ФЗ «О лекарственных средствах» в части переработки остатков фармпроизводства. Нашими клиентами могут стать предприятия любого масштаба – от небольших фармакологических лабораторий до крупных фабрик.


Обращение в нашу фирму избавит от претензий государственных надзорных органов к санитарно-гигиеническому состоянию в вашей больнице или клинике.