Услуги по утилизации отходов в г. Норильск и г. Дудинка

Утилизация древесных отходов

Специалистами нашей компании выполняется утилизация древесных отходов всех типов. Деревянный утиль вывозится с любых объектов, например, со стройплощадок, с приусадебных участков, промышленных предприятий. Мы являемся лицензированной организацией и выполняем работы в соответствии с нормами российских законодательных актов. Всем заказчикам предлагаются выгодные цены.


В перечень услуг входят следующие.


  1. Предоставление автотранспорта.

  2. Сбор мусора.

  3. Погрузка.

  4. Вывоз.


При необходимости наши специалисты выполнят демонтаж деревянных конструкций при соблюдении требований безопасности. Работы по утилизации древесных отходов проводятся с использованием специализированного оборудования и выполняются в сжатые сроки.


Повторная переработка древесных отходов


Достоинством этого вида отходов является возможность их повторной переработки. Так же, как при утилизации бумаги, древесина становится сырьём для изготовления полезной и востребованной продукции. Из неё изготавливают строительные и отделочные материалы, мебель, брикеты для печного отопления частных домов. Дерево используют в химической промышленности для производства резины, скипидара и других химикатов.


Для вторичной переработки древесного утиля его необходимо особым образом подготовить. В процессе утилизации древесных отходов на перерабатывающих предприятиях дерево сначала измельчается и в таком виде используется для изготовления самых разных продуктов. Например, из крупной щепы делают плиты для сэндвич-панелей, а мелкие опилки идут на производство мебельных изделий.


Возможности повторного использования деревянного мусора настолько широки, что ему всегда находится применение. Дерево практически никогда не вывозится для вечного захоронения на мусорных полигонах. С помощью вторичной переработки решается глобальная задача сохранения лесного фонда планеты в целом.


Утилизация древесных отходов в любом состоянии


Нашим конкурентным преимуществом является утилизация древесных отходов независимо от их состояния. Нам неважно, сколько времени и в каких условиях провело утилизируемое дерево. Вывозится свежая, трухлявая и загнившая древесина. Наши специалисты соберут, погрузят и вывезут опилки, стружку, обломки ветвей, распилят цельные брёвна.


Обращайтесь в нашу фирму, и бригада профессионалов эффективно очистит от мусора приусадебный участок, территорию промышленного предприятия, либо какие-то другие объекты. Мы заключаем договора на обслуживание с управляющими компаниями для транспортировки деревянного утиля из городских микрорайонов и коттеджных посёлков.

Утилизация древесных отходов
Утилизация древесных отходов
Утилизация древесных отходов