Услуги по утилизации отходов в г. Норильск и г. Дудинка

Утилизация бытовых отходов

Выполняемая специалистами нашей компании утилизация бытовых отходов позволит избавиться от мусора непроизводственного происхождения, который образуется в результате хозяйственной деятельности.


Наши конкурентные преимущества состоят в следующих моментах.


  1. Привлекательные цены.

  2. Оперативное обслуживание.

  3. Свой автотранспорт.

  4. Вывоз всех видов мусора.


Мы оказываем услуги как частным лицам, так и организациям. Владельцы частных домов могут заказать у нас вывоз утиля с приусадебного участка и утилизацию пищевых отходов безопасными и эффективными способами. Важным аспектом является обеспечение санитарно-гигиенической безопасности при проживании в частном доме. Для этого нами осуществляется утилизация отходов выгребных ям, выполняемая с помощью специальной ассенизационной техники.


С управляющими компаниями мы заключаем договора на утилизацию твёрдых бытовых отходов с подведомственной территории, например, из городских микрорайонов или коттеджных посёлков. Данные работы проводятся при полном соблюдении требований федеральных законов и муниципальных подзаконных актов.


Технология утилизации бытовых отходов


Наша компания использует современные технологии, разработанные специально для утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов в населённых пунктах. Это позволяет обеспечить безопасность утилизационных операций. Профессиональная утилизация отходов животноводства и прочего мусора выполняется с использованием современного производительного оборудования. Для сбора утиля используются специальные ёмкости, обеспечивающие безопасность перевозки утилизируемого мусора, которая выполняется специализированным автотранспортом нашей компании.


Доставленный на наше предприятие утиль первоначально сортируется, а затем подвергается обработке – обеззараживается и приводится в безопасное состояние, при котором его можно вывозить в пункт окончательного размещения для захоронения, термической обработки или компостирования. Конкретный способ выбирается в зависимости от специфики мусора и определяется уже непосредственно на полигоне.


Утилизация отходов в любом агрегатном состоянии


Согласно международной классификации все отходы подразделяются на твёрдые, пастообразные и жидкости. Наша компания утилизирует мусор в любом агрегатном состоянии. Так, твёрдые тела сжигаются, а их остатки размещаются на полигоне. Профессиональная утилизация жидких отходов бытового класса заключается в их нейтрализации специальными химреагентами и сливе в обычную канализацию. Третий вид – пасты – также подвергаются нейтрализации, термообработке и в дальнейшем вывозятся для захоронения.


Обращайтесь в нашу компанию, и мы вывезем бытовой утиль, обеспечив нормальные условия проживания в доме, посёлке, микрорайоне. Работы выполняются в кратчайшие сроки независимо от объёмов мусора. Благодаря доступным ценам вы сэкономите существенные денежные средства.


Утилизация бытовых отходов
Утилизация бытовых отходов
Утилизация бытовых отходов